Оказание услуг по обслуживанию торгово-технологического, кухонного и холодильного оборудования
Начальная цена77 066,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 706,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200207926000009
ИКЗ
262780514494678050100100300013312244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 06:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 06:52
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 16 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805144946 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 24/ЛИТЕР А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Промышленная ул, Д. 24 ЛИТЕР А, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
198099, г. Санкт-Петербург, ул. Промышленная, дом 24 литер А, дом 20/1 литер А
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гусарова Татьяна Сергеевна, 7-812-7860501, dou16.kir@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию торгово-технологического, кухонного и холодильного оборудования (Шкаф жарочный ШЖЭ-1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обслуживанию торгово-технологического, кухонного и холодильного оборудования (Шкаф жарочный ШЖЭ-2) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обслуживанию торгово-технологического, кухонного и холодильного оборудования (Плита электрическая производственного типа ПЭ-0,51) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 016,67 ₽ | 4 066,68 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обслуживанию торгово-технологического, кухонного и холодильного оборудования (Плита электрическая производственного типа ПЭ-0,51) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 016,67 ₽ | 4 066,68 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обслуживанию торгово-технологического, кухонного и холодильного оборудования (Плита электрическая производственного типа ПЭМ) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 016,67 ₽ | 4 066,68 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обслуживанию торгово-технологического, кухонного и холодильного оборудования (Плита электрическая производственного типа ПЭМ) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 016,67 ₽ | 4 066,68 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обслуживанию торгово-технологического, кухонного и холодильного оборудования (Машина овощерезательная МПР 350М) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 050 ₽ | 4 200 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обслуживанию торгово-технологического, кухонного и холодильного оборудования (Мясорубка МИМ 300) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обслуживанию торгово-технологического, кухонного и холодильного оборудования (Картофелечистка MOK-400) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по обслуживанию торгово-технологического, кухонного и холодильного оборудования (Картофелечистка MOK-400) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по обслуживанию торгово-технологического, кухонного и холодильного оборудования (Холодильник бытового типа Норд) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 950 ₽ | 3 800 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по обслуживанию торгово-технологического, кухонного и холодильного оборудования (Холодильник бытового типа Бирюса) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 950 ₽ | 3 800 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по обслуживанию торгово-технологического, кухонного и холодильного оборудования (Холодильник бытового типа Atlant) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 950 ₽ | 3 800 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по обслуживанию торгово-технологического, кухонного и холодильного оборудования (Холодильник бытового типа Норд) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 950 ₽ | 3 800 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по обслуживанию торгово-технологического, кухонного и холодильного оборудования (Холодильник бытового типа Vestel) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 950 ₽ | 3 800 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по обслуживанию торгово-технологического, кухонного и холодильного оборудования (Шкаф холодильный среднетемпературный ШХ-0,7) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по обслуживанию торгово-технологического, кухонного и холодильного оборудования (Шкаф холодильный среднетемпературный ШХ-0,7) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по обслуживанию торгово-технологического, кухонного и холодильного оборудования (Шкаф холодильный одностворчатый ШХ-0,5 ДС) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по обслуживанию торгово-технологического, кухонного и холодильного оборудования (Шкаф холодильный одностворчатый ШХ-0,5 ДС) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ