Поставка кружек фарфоровых

Электронный аукцион № 0372200208126000020 опубликован 27.07.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 262781615897278160100100010220000000
Начальная цена68 025 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 802,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200208126000020
ИКЗ
262781615897278160100100010220000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБДОУ № 57 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816158972 - 781601001
Почтовый адрес
192212, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192212, Санкт-Петербург, УЛ БУДАПЕШТСКАЯ, , 29/2, ЛИТЕР А, 40904000
Местонахождение
192212, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.29 К.2, 40904000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Салова Елена Геннадьевна, 7-812-3608743, Salen1904@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
250 Штука129,43 ₽32 357,5 ₽
2
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
250 Штука142,67 ₽35 667,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы