Оказание услуг разработке проектно-сметной документации по замене узла учета тепловой энергии в здании СПб ГБУЗ КВД №7 в 2026 году
Начальная цена134 312,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 431,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200208526000047
ИКЗ
262780514104678050100100770017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КВД №7
ИНН-КПП
7805141046 - 780501001
Почтовый адрес
198260, Санкт-Петербург, УЛ СТОЙКОСТИ, 23, 40336000
Местонахождение
198260, Санкт-Петербург, Стойкости ул, Д.23, 40336000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цимод Алина Ринатовна, 7-812-7500027, zakupki-kvd7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг разработке проектно-сметной документации по замене узла учета тепловой энергии в здании СПб ГБУЗ КВД №7 в 2026 году 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 134 312,85 ₽ | 134 312,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ