Поставка медицинских изделий (лот №8)
Начальная цена87 334 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 733,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200208526000048
ИКЗ
262780514104678050100100370022120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КВД №7
ИНН-КПП
7805141046 - 780501001
Почтовый адрес
198260, Санкт-Петербург, УЛ СТОЙКОСТИ, 23, 40336000
Местонахождение
198260, Санкт-Петербург, Стойкости ул, Д.23, 40336000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цимод Алина Ринатовна, 7-812-7500027, zakupki-kvd7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 15 500 Штука | 2,73 ₽ | 42 315 ₽ |
| 2 | Палочка ватная 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 1 100 Штука | 4,59 ₽ | 5 049 ₽ |
| 3 | Палочка ватная 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 5 000 Штука | 3,45 ₽ | 17 250 ₽ |
| 4 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 2 000 Штука | 11,36 ₽ | 22 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ