Оказание услуг по получению задания КГА для размещения шлагбаумов на территории СПб ГБУЗ КВД №7 в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200208526000050 опубликован 28.07.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262780514104678050100100780014110244
Начальная цена35 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200208526000050
ИКЗ
262780514104678050100100780014110244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ КВД №7

ИНН-КПП
7805141046 - 780501001
Почтовый адрес
198260, Санкт-Петербург, УЛ СТОЙКОСТИ, 23, 40336000
Местонахождение
198260, Санкт-Петербург, Стойкости ул, Д.23, 40336000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цимод Алина Ринатовна, 7-812-7500027, zakupki-kvd7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг на получение задания в КГА для размещения шлагбаумов на территории СПБ ГБУЗ КВД №7
41.10.10.000 Документация проектная для строительства
1 Условная единица35 000 ₽35 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы