Оказание услуг по обучению «Оказание первой помощи пострадавшим»
Начальная цена67 939,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 793,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200208526000054
ИКЗ
262780514104678050100100670018542244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КВД №7
ИНН-КПП
7805141046 - 780501001
Почтовый адрес
198260, Санкт-Петербург, УЛ СТОЙКОСТИ, 23, 40336000
Местонахождение
198260, Санкт-Петербург, Стойкости ул, Д.23, 40336000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагорная Тамара Михайловна, 7-812-7501566, kvd7economik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги "Обучение первой помощи пострадавшим " 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 85 Условная единица | 799,29 ₽ | 67 939,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ