Поставка медицинских изделий для косметологии
Начальная цена166 419 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 641,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200208526000055
ИКЗ
262780514104678050100100760013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КВД №7
ИНН-КПП
7805141046 - 780501001
Почтовый адрес
198260, Санкт-Петербург, УЛ СТОЙКОСТИ, 23, 40336000
Местонахождение
198260, Санкт-Петербург, Стойкости ул, Д.23, 40336000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цимод Алина Ринатовна, 8-812-7500027, zakupki-kvd7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантат инъекционный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 13 908 ₽ | 69 540 ₽ |
| 2 | Имплантат для интрадермального применения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 9 763 ₽ | 29 289 ₽ |
| 3 | Имплантат для интрадермального применения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 8 938 ₽ | 26 814 ₽ |
| 4 | Имплантат с вязкоупругими свойствами на основе перекрестносшитого гиалуроната натрия для восстановления обьема лица 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 19 388 ₽ | 38 776 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ