Поставка медицинских изделий (лот №22)
Начальная цена68 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200208526000056
ИКЗ
262780514104678050100100420013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КВД №7
ИНН-КПП
7805141046 - 780501001
Почтовый адрес
198260, Санкт-Петербург, УЛ СТОЙКОСТИ, 23, 40336000
Местонахождение
198260, Санкт-Петербург, Стойкости ул, Д.23, 40336000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цимод Алина Ринатовна, 7-812-7500027, zakupki-kvd7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка нетканая, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 7,7 ₽ | 30 800 ₽ |
| 2 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 12,65 ₽ | 37 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ