Поставка лекарственных средств

Электронный аукцион № 0372200208526000057 опубликован 14.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 262780514104678050100100790012120244
Начальная цена107 397,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 739,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200208526000057
ИКЗ
262780514104678050100100790012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ КВД №7

ИНН-КПП
7805141046 - 780501001
Почтовый адрес
198260, Санкт-Петербург, УЛ СТОЙКОСТИ, 23, 40336000
Местонахождение
198260, Санкт-Петербург, Стойкости ул, Д.23, 40336000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цимод Алина Ринатовна, 7-812-7500027, zakupki-kvd7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.231 Анестетики
1 500 г56,2 ₽84 300 ₽
2
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
50 г51,24 ₽2 562 ₽
3
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
200 МЕ48,31 ₽9 662 ₽
4
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи
300 см[3*];^мл32,77 ₽9 831 ₽
5
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
750 см[3*];^мл1,39 ₽1 042,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы