Оказание услуг по техническому обслуживанию экскаватора-погрузчика MST M544Plus ГБУ ДО СШОР № 1 Адмиралтейского района в 2026 году
Начальная цена150 141,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 501,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 014,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200208926000034
ИКЗ
262782601802978390100100500013312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР № 1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7826018029 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург, ПР-КТ РИЖСКИЙ, 31/ЛИТ. А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Рижский пр-кт, Д.31 ЛИТ. А, 40306000
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Выборгский район, Полянская волость, 27 км. Приморского шоссе, посёлок «Пески»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болов Вадим Викторович, 7-904-3334332, 89043334332@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена топливного фильтра грубой очистки 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Условная единица | 5 306,67 ₽ | 5 306,67 ₽ |
| 2 | Замена топливного фильтра тонкой очистки 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Условная единица | 7 066,67 ₽ | 7 066,67 ₽ |
| 3 | Замена масляного фильтра ДВС 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Условная единица | 5 836,67 ₽ | 5 836,67 ₽ |
| 4 | Замена комплекта воздушного фильтра 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Условная единица | 9 936,67 ₽ | 9 936,67 ₽ |
| 5 | Замена фильтра КПП 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Условная единица | 6 366,67 ₽ | 6 366,67 ₽ |
| 6 | Замена гидравлического фильтра 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Условная единица | 19 966,67 ₽ | 19 966,67 ₽ |
| 7 | Замена смазки консистентной, тубус 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Условная единица | 5 041,67 ₽ | 5 041,67 ₽ |
| 8 | Замена очистителя, баллон 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Условная единица | 4 789,67 ₽ | 4 789,67 ₽ |
| 9 | Замена масла ДВС 10W-40 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 8 Литр; кубический дециметр | 1 296,67 ₽ | 10 373,36 ₽ |
| 10 | Замена масла КПП ATF DX 3 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 20 Литр; кубический дециметр | 1 027,93 ₽ | 20 558,6 ₽ |
| 11 | Замена масла трансмиссионного Utto 10W-30 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 40 Литр; кубический дециметр | 957,87 ₽ | 38 314,8 ₽ |
| 12 | Замена антифриза 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 25 Литр; кубический дециметр | 663,33 ₽ | 16 583,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ