Поставка воды минеральной природной питьевой упакованной для нужд ГБУ ДО СШОР № 1 Адмиралтейского района во 3-4 квартале 2026 года
Начальная цена208 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200208926000035
ИКЗ
262782601802978390100100520011107244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР № 1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7826018029 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург, ПР-КТ РИЖСКИЙ, 31/ЛИТ. А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Рижский пр-кт, Д.31 ЛИТ. А, 40306000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Рижский пр. д. 31 лит. А;
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Ильченко Роман Васильевич, 8-812-5751819, 89043334332@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 1 300 Штука | 160 ₽ | 208 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ