Поставка экипировки для отделения баскетбола ГБУ ДО СШОР № 1 Адмиралтейского района в 2026 году
Начальная цена330 814,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 308,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 99 244,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200208926000036
ИКЗ
262782601802978390100100530011419244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР № 1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7826018029 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург, ПР-КТ РИЖСКИЙ, 31/ЛИТ. А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Рижский пр-кт, Д.31 ЛИТ. А, 40306000
Место поставки и контакты
Место поставки
190020, Санкт-Петербург г., Рижский пр. д. 31 лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребёнкин Дмитрий Владимирович, 7-904-3334332, 89043334332@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Форма игровая баскетбольная сублимационная белая 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 98 Комплект | 1 687,83 ₽ | 165 407,34 ₽ |
| 2 | Форма игровая баскетбольная сублимационная синяя 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 98 Комплект | 1 687,83 ₽ | 165 407,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ