Поставка штор рулонных и жалюзи
Начальная цена165 492,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 549,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200209026000003
ИКЗ
262781615726378160100100010030000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ИМЦ" ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7816157263 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ № 72, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000)/, Турку ул 20 к 2 ЛИТЕР А, Турку ул 20 к 2 ЛИТЕР А, 40903000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Турку ул, Д. 20 К. 2 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Римкявичене Ольга Александровна, 7-812-7056034, info@edu-frn.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 12 048,67 ₽ | 24 097,34 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 12 048,67 ₽ | 36 146,01 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 12 229,33 ₽ | 48 917,32 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 4 911 ₽ | 19 644 ₽ |
| 5 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 12 229,33 ₽ | 12 229,33 ₽ |
| 6 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 12 229,33 ₽ | 24 458,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ