Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов
Начальная цена56 028 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200209026000004
ИКЗ
262781615726378160100100010040000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ИМЦ" ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7816157263 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ № 72, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000)/, Турку ул 20 к 2 ЛИТЕР А, Турку ул 20 к 2 ЛИТЕР А, 40903000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Турку ул, Д. 20 К. 2 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Римкявичене Ольга Александровна, 7-812-7056034, info@edu-frn.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 18 676 ₽ | 56 028 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ