Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена115 959 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 595,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200209226000009
ИКЗ
262783801001778130100100240011712244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЦН"
ИНН-КПП
7838010017 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург г., 197110, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Барочная, 10, 1/А, улица Барочная, дом 10, корпус 1, Литер А, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Барочная ул, Д.10 К.1, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
197110, г. Санкт-Петербург, ул. Барочная, дом 10, корпус 1, литера А, 3 этаж, СПб ГБУ «ЦЦН».
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Штефанука Иван Аурелович, 8-812-4483515, I.Shtefanuka@cmec.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 300 Пачка | 386,53 ₽ | 115 959 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ