Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории (реагентов не РФ) для нужд СПб ГКУЗ «Детский туберкулезный санаторий «Жемчужина» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200209326000043 опубликован 21.07.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262782700193478430100100680012120244
Начальная цена173 105,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 310,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200209326000043
ИКЗ
262782700193478430100100680012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГКУЗ "ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ЖЕМЧУЖИНА"

ИНН-КПП
7827001934 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Зеленогорск, Пляжевая ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Пляжевая ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40371000

Место поставки и контакты

Место поставки
197720, г. Санкт-Петербург, п. Ушково, ул. Пляжевая, 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ворошилова Алевтина Михайловна, 7-812-2461489, alevtina66@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 781,33 ₽3 781,33 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука8 344,86 ₽8 344,86 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука35 676,28 ₽35 676,28 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука55 610,42 ₽55 610,42 ₽
5
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука1 144,57 ₽2 289,14 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука58 687,53 ₽58 687,53 ₽
7
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 052,17 ₽2 052,17 ₽
8
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука4 276,92 ₽4 276,92 ₽
9
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 386,86 ₽2 386,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы