Поставка моющих средств (мыло) в 2026 году
Начальная цена77 273,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 727,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200209326000044
ИКЗ
262782700193478430100100710010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ЖЕМЧУЖИНА"
ИНН-КПП
7827001934 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Зеленогорск, Пляжевая ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Пляжевая ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40371000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, пос. Ушково, Пляжевая улица 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ворошилова Алевтина Михайловна, 7-812-2461489, alevtina66@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Литр; кубический дециметр | 133,04 ₽ | 6 652 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 10 Штука | 579,64 ₽ | 5 796,4 ₽ |
| 3 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 50 Килограмм | 172,75 ₽ | 8 637,5 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 10 Килограмм | 284 ₽ | 2 840 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 750 Литр; кубический дециметр | 71,13 ₽ | 53 347,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ