Поставка дезинфицирующих средств для нужд СПб ГКУЗ "Детский туберкулезный санаторий "Жемчужина" в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200209326000045 опубликован 13.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262782700193478430100100700010000244
Начальная цена247 613,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 761,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200209326000045
ИКЗ
262782700193478430100100700010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУЗ "ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ЖЕМЧУЖИНА"

ИНН-КПП
7827001934 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Зеленогорск, Пляжевая ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Пляжевая ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40371000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, город Петергоф, Собственный пр-кт, д.9 литера А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ворошилова Алевтина Михайловна, 7-812-2461489, alevtina66@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
3 Литр; кубический дециметр2 219 ₽6 657 ₽
2
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
1 Упаковка1 286,75 ₽1 286,75 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
2 Литр; кубический дециметр1 151,75 ₽2 303,5 ₽
4
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
1 Упаковка1 286,75 ₽1 286,75 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Килограмм1 020 ₽102 000 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
5 Килограмм1 020 ₽5 100 ₽
7
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
4 Упаковка1 286,75 ₽5 147 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Литр; кубический дециметр773,7 ₽46 422 ₽
9
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
4 Упаковка1 286,75 ₽5 147 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр733,75 ₽22 012,5 ₽
11
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Упаковка658,5 ₽6 585 ₽
12
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Упаковка1 901,75 ₽19 017,5 ₽
13
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Литр; кубический дециметр1 021,75 ₽15 326,25 ₽
14
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
30 Штука310,75 ₽9 322,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы