Поставка предметов форменной одежды для кадетских классов ГБОУ школа № 253 Приморского района Санкт-Петербурга имени капитана 1-го ранга П.И. Державина в 2026 году
Начальная цена291 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 458,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 587,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200209526000007
ИКЗ
262781415082678140100100250011412244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 253 ИМ. КАПИТАНА 1-ГО РАНГА П.И. ДЕРЖАВИНА
ИНН-КПП
7814150826 - 781401001
Почтовый адрес
197375, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НОВОКОЛОМЯЖСКИЙ, , 4/4 ЛИТЕР А, 40327000
Местонахождение
197375, Санкт-Петербург, Новоколомяжский пр-кт, Д. 4 К. 4 ЛИТЕР А, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фурсова Надежда Анатольевна, 7-812-4173800, school253spb@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка демисезонная 14.12.30.120 Куртки производственные и профессиональные | 25 Штука | 11 670 ₽ | 291 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ