Поставка мешков для мусора для нужд СПб ГБУ «КДК»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200210126000015 опубликован 23.07.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262781800622078430100100280012222244
Начальная цена18 956 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200210126000015
ИКЗ
262781800622078430100100280012222244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "КДК"

ИНН-КПП
7818006220 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Санкт-Петербург, г.Кронштадт, г.Кронштадт, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.39А/ЛИТЕР А, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Ленина пр-кт, Д. 39А ЛИТЕРА А, 40360000

Место поставки и контакты

Место поставки
город Кронштадт, ул. Сургина, д. 15/44 литера А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ершова Марина Юрьевна, 8-812-3113270, dir@krondk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
100 Рулон83,64 ₽8 364 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
50 Рулон211,84 ₽10 592 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы