Поставка хозяйственных товаров для нужд СПб ГБУ «КДК»
Начальная цена44 552,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200210126000016
ИКЗ
262781800622078430100100270010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КДК"
ИНН-КПП
7818006220 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Санкт-Петербург, г.Кронштадт, г.Кронштадт, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.39А/ЛИТЕР А, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Ленина пр-кт, Д. 39А ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Место поставки
город Кронштадт, ул. Сургина, д. 15/44 литера А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ершова Марина Юрьевна, 8-812-3117071, dir@krondk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 30 Штука | 192,03 ₽ | 5 760,9 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 30 Штука | 130,19 ₽ | 3 905,7 ₽ |
| 3 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 000 Штука | 1,77 ₽ | 1 770 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 144,78 ₽ | 4 343,4 ₽ |
| 5 | Шпагат бытовой тип 4 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 589,3 ₽ | 589,3 ₽ |
| 6 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | 19,99 ₽ | 1 999 ₽ |
| 7 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 10 Штука | 176,51 ₽ | 1 765,1 ₽ |
| 8 | Чистящее средство тип 15 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Штука | 164,96 ₽ | 3 299,2 ₽ |
| 9 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 5 Штука | 102,14 ₽ | 510,7 ₽ |
| 10 | Гель для стирки тип 1 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 5 Литр; кубический дециметр | 475,28 ₽ | 2 376,4 ₽ |
| 11 | Вода дистиллированная 20.13.52.120 Вода дистиллированная | 2 Штука | 267,4 ₽ | 534,8 ₽ |
| 12 | Губка для посуды тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 50 Штука | 11,19 ₽ | 559,5 ₽ |
| 13 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 100 Штука | 116,29 ₽ | 11 629 ₽ |
| 14 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 40 Литр; кубический дециметр | 137,74 ₽ | 5 509,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ