Поставка тематических информационных стендов для передовых образовательных пространств для обеспечения нужд ГБОУ школа № 97 Выборгского района Санкт-Петербурга
Начальная цена262 333,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 233,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200210426000003
ИКЗ
262780214913578020100100220013299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 97 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802149135 - 780201001
Почтовый адрес
194017, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 194017, Санкт-Петербург, УЛ ДРЕЗДЕНСКАЯ, 19/ЛИТЕР А, дом 19 лит А, 40315000
Местонахождение
194017, Санкт-Петербург, Дрезденская ул, Д. 19 ЛИТЕРА А, 40315000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Юлия Леонидовна, 8-812-4173328, iuliia1801@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 2 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 111 666,67 ₽ | 111 666,67 ₽ |
| 3 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 4 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 81 666,67 ₽ | 81 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ