Оказание услуг по подготовке индивидуальных отопительных пунктов к отопительному сезону для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 20»
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211126000185
ИКЗ
262781024760178100100101450014322244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20"
ИНН-КПП
7810247601 - 781001001
Почтовый адрес
196135, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ ГАСТЕЛЛО, 21, д.21, 40377000
Местонахождение
196135, Санкт-Петербург, Гастелло ул, Д.21, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
196135, г. Санкт – Петербург, улица Гастелло д. 21, литер А, Б, В, Г;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинов Олег Николаевич, 7-812-3533252, contract@hospital20.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подготовке ИТП к отопительному сезону в 2026 году 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ