Оказание услуг по обследованию рентгеновских кабинетов для рентгенологического оборудования для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница №20»
Начальная цена165 405 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 654,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 540,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211126000186
ИКЗ
262781024760178100100101460017120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20"
ИНН-КПП
7810247601 - 781001001
Почтовый адрес
196135, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ ГАСТЕЛЛО, 21, д.21, 40377000
Местонахождение
196135, Санкт-Петербург, Гастелло ул, Д.21, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская больница № 20» ул. Гастелло, 21 А, Ленсовета 54 к2 (помещения по указанию Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинов Олег Николаевич, 7-812-3533252, contract@hospital20.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль эксплуатационных параметров аппаратов (анодное напряжение, длительность экспозиции, слой половинного ослабления, воздушная керма): - Аппарат рентгеновский цифровой для исследований грудной клетки, Электрон, ФЦ... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 825 ₽ | 10 825 ₽ |
| 2 | Контроль эксплуатационных параметров аппаратов (анодное напряжение, длительность экспозиции, слой половинного ослабления, воздушная керма) - кабинета денситометрии (Денситометр рентгеновский костный полноформатный, GE "... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 925 ₽ | 8 925 ₽ |
| 3 | Контроль эксплуатационных параметров аппаратов (анодное напряжение, длительность экспозиции, слой половинного ослабления, воздушная керма) -Аппарат рентгеновский мобильный медицинский диагностический, «Polymobil Plu» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 925 ₽ | 8 925 ₽ |
| 4 | Контроль эксплуатационных параметров аппаратов (анодное напряжение, длительность экспозиции, слой половинного ослабления, воздушная керма)- (Комплекс рентгеновский диагностический стационарный, МТЛ, "Р-500 Дуограф" (каб... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 825 ₽ | 10 825 ₽ |
| 5 | Контроль эксплуатационных параметров аппаратов (анодное напряжение, длительность экспозиции, слой половинного ослабления, воздушная керма) - С-дуга (Аппарат мобильный хирургический рентгеновский, Siemens, "Arcadis Varic... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 925 ₽ | 8 925 ₽ |
| 6 | Контроль эксплуатационных параметров аппаратов (анодное напряжение, длительность экспозиции, слой половинного ослабления, воздушная керма) - Маммографический рентгеновский аппарат, Siemens AG Medical Solution " Mammomat... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 550 ₽ | 9 550 ₽ |
| 7 | Радиационный контроль - Аппарат рентгеновский цифровой для исследований грудной клетки, Электрон, ФЦ "ОКО", (ул. Ленсовета 54к2) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 830 ₽ | 6 830 ₽ |
| 8 | Радиационный контроль - кабинета денситометрии (Денситометр рентгеновский костный полноформатный, GE "Prodigi", (ул. Ленсовета 54к2) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 830 ₽ | 6 830 ₽ |
| 9 | Радиационный контроль - Аппарат рентгеновский мобильный медицинский диагностический, "Polymobil Plu" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 830 ₽ | 6 830 ₽ |
| 10 | Радиационный контроль - (Комплекс рентгеновский диагностический стационарный, МТЛ, "Р-500 Дуограф" (кабинета рентгенодиагностики) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 830 ₽ | 6 830 ₽ |
| 11 | Радиационный контроль - С-дуга (Аппарат мобильный хирургический рентгеновский, Siemens, "Arcadis Varic", операционная) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 830 ₽ | 6 830 ₽ |
| 12 | Радиационный контроль - Маммографический рентгеновский аппарат, Siemens AG Medical Solution " Mammomat 1000" (кабинета маммографии) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 830 ₽ | 6 830 ₽ |
| 13 | Расчет кратности воздухообмена в рентгеновском кабинете. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 4 245 ₽ | 25 470 ₽ |
| 14 | Измерение сопротивления изоляции электропроводок и кабельных линий, сопротивления заземляющих устройств, проверка наличия цепи между заземленными установками и элементами заземленной установки в рентгеновском кабинете 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 6 830 ₽ | 40 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ