Оказание услуг по выполнению функций младшего медицинского персонала для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 20»
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211126000187
ИКЗ
262781024760178100100101440018690244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20"
ИНН-КПП
7810247601 - 781001001
Почтовый адрес
196135, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ ГАСТЕЛЛО, 21, д.21, 40377000
Местонахождение
196135, Санкт-Петербург, Гастелло ул, Д.21, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, улица Гастелло, дом 21, лит. В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинов Олег Николаевич, 7-812-3533252, contract@hospital20.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги младшего медицинского персонала (санитар (санитарка)) в учреждении здравоохранения, ежедневно, сменный график 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | Человеко-час | 1 042 ₽ | 1 042 ₽ |
| 2 | Услуги младшего медицинского персонала (младшая медицинская сестра по уходу за больными) в учреждении здравоохранения, ежедневно, круглосуточно 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | Человеко-час | 1 042 ₽ | 1 042 ₽ |
| 3 | Услуги младшего медицинского персонала (младшая медицинская сестра по уходу за больными) в учреждении здравоохранения, ежедневно, сменный график 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | Человеко-час | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ