Оказание услуг по техническому обслуживанию КСОБ для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница №20»
Начальная цена1 733 333,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 173 333,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_-_Обоснование_НМЦК.xlsxПриложение_№_4_-_Проект_контракта_(услуги).docxПриложение_№_1_-_ООЗ.docxПриложение_№_3_-_Требование_к_составу_заявки_и_инструкция_по_ее_заполнению_(запрос_котировок_на_услуги).docx1._Лист_согласования_КИС_Закупка_ТО_КСОБ_19.06.2026.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211126000188
ИКЗ
262781024760178100100101480018020244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20"
ИНН-КПП
7810247601 - 781001001
Почтовый адрес
196135, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ ГАСТЕЛЛО, 21, д.21, 40377000
Местонахождение
196135, Санкт-Петербург, Гастелло ул, Д.21, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. СПб., ул. Гастелло 21, лит. А
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Дубинов Олег Николаевич, 7-812-3533252, contract@hospital20.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Месяц | 216 666,67 ₽ | 1 733 333,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ