Поставка медицинских расходных материалов (набор для склеротерапии вен) для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 20»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200211126000189 опубликован 14.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262781024760178100100101490013250244
Начальная цена320 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211126000189
ИКЗ
262781024760178100100101490013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20"

ИНН-КПП
7810247601 - 781001001
Почтовый адрес
196135, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ ГАСТЕЛЛО, 21, д.21, 40377000
Местонахождение
196135, Санкт-Петербург, Гастелло ул, Д.21, 40377000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Гастелло д. 21, лит. А, (помещения по указанию Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинов Олег Николаевич, 7-812-3533252, contract@hospital20.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для склеротерапии вен
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука32 000 ₽320 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы