Поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray BS-640M для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 20»
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211126000192
ИКЗ
262781024760178100100101500022120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20"
ИНН-КПП
7810247601 - 781001001
Почтовый адрес
196135, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ ГАСТЕЛЛО, 21, д.21, 40377000
Местонахождение
196135, Санкт-Петербург, Гастелло ул, Д.21, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
196135, г. Санкт-Петербург, улица Гастелло, дом 21, лит. А (помещения по указанию Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинов Олег Николаевич, 7-812-6709912, contract@gb20.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного определения Общего билирубина (Bil-T) в сыворотке и плазме крови человека фотометрическим методом DSA на биохимических анализаторах серии BS 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 4 016,3 ₽ | 4 016,3 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 671,53 ₽ | 7 671,53 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для количественного определения активности аспартатаминотрансферазы (AST) в сыворотке и плазме крови методом IFCC человека на биохимических анализаторах серии BS 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 956,13 ₽ | 7 956,13 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для количественного определения мочевины (UREA) в сыворотке, плазме крови¶и моче человека методом УФ на биохимических анализаторах серии BS 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 235,75 ₽ | 7 235,75 ₽ |
| 5 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 385,46 ₽ | 11 385,46 ₽ |
| 6 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 661,3 ₽ | 25 661,3 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения активности щелочной фосфатазы (ALP) в сыворотке и плазме крови человека модифицированным методом IFCC на биохимических анализаторах серии BS 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 104,5 ₽ | 6 104,5 ₽ |
| 8 | Наименование медицинского изделия: Набор реагентов для количественного определения мочевой кислоты (UA) в сыворотке, плазме крови или моче человека уриказно-пероксидазным методом на биохимических анализаторах серии BS 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 9 642,33 ₽ | 9 642,33 ₽ |
| 9 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 251,39 ₽ | 8 251,39 ₽ |
| 10 | Наборы реагентов, калибраторы и контроли для биохимических анализаторов серии BS 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 11 077,74 ₽ | 11 077,74 ₽ |
| 11 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 963,61 ₽ | 30 963,61 ₽ |
| 12 | Наименование медицинского изделия: Набор реагентов для количественного определения активности гамма-глутамилтрансферазы (GGT) в сыворотке и плазме крови человека методом Szasz/IFCC на биохимических анализаторах серии BS 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 13 340,25 ₽ | 13 340,25 ₽ |
| 13 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 778,85 ₽ | 15 778,85 ₽ |
| 14 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 016,3 ₽ | 4 016,3 ₽ |
| 15 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 405,84 ₽ | 4 405,84 ₽ |
| 16 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 964,2 ₽ | 14 964,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ