Поставка медицинских изделий (катетеры) для нужд дневного стационара СПб ГБУЗ "Онкологический диспансер Московского района" в 2026 году
Начальная цена319 060 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 906 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200211226000036
ИКЗ
262781025874878100100100430013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ОНКОДИСПАНСЕР МОСКОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7810258748 - 781001001
Почтовый адрес
196247, Санкт-Петербург г., 196247, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санки-Петербург, Новоизмайловский проспект, 77, -, -, ПР-КТ НОВОИЗМАЙЛОВСКИЙ, 77, 40375000
Местонахождение
196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-кт, Д.77, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харитонов Михаил Владимирович, 7-812-2412935, zakupki-onkodispanser@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 45,58 ₽ | 91 160 ₽ |
| 2 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 500 Штука | 45,58 ₽ | 68 370 ₽ |
| 3 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 500 Штука | 45,58 ₽ | 159 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ