Поставка инструментов для установки имплантатов стоматологических для СПб ГБУ "Стоматологическая поликлиника № 12" в 2026 году
Начальная цена120 186 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 018,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211326000083
ИКЗ
262781022827878100100100520023250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
ИНН-КПП
7810228278 - 781001001
Почтовый адрес
196006, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Московский, Д.122, лит. В, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 122 ЛИТЕРА В, 40373000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Федорова Ольга Юрьевна, 7-812-5767946, pstom12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический для установки дентальных имплантатов/протезов, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический для установки дентальных имплантатов/протезов, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический для установки дентальных имплантатов/протезов, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический для установки дентальных имплантатов/протезов, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический для установки дентальных имплантатов/протезов, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический для установки дентальных имплантатов/протезов, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический для установки дентальных имплантатов/протезов, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический для установки дентальных имплантатов/протезов, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический для установки дентальных имплантатов/протезов, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 10 | Бор стоматологический для установки дентальных имплантатов/протезов, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 11 | Бор стоматологический для установки дентальных имплантатов/протезов, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 12 | Бор стоматологический для установки дентальных имплантатов/протезов, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический для установки дентальных имплантатов/протезов, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 14 | Бор стоматологический для установки дентальных имплантатов/протезов, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 15 | Бор стоматологический для установки дентальных имплантатов/протезов, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 16 | Бор стоматологический для установки дентальных имплантатов/протезов, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 17 | Бор стоматологический для установки дентальных имплантатов/протезов, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 18 | Бор стоматологический для установки дентальных имплантатов/протезов, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 19 | Бор стоматологический для установки дентальных имплантатов/протезов, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 20 | Удлинитель для стоматологического бора 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 21 | Удлинитель для стоматологического бора 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 607 ₽ | 7 284 ₽ |
| 22 | Удлинитель для стоматологического бора 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 607 ₽ | 14 568 ₽ |
| 23 | Ключ хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 24 | Ключ хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 25 | Ключ хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 26 | Ключ хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 27 | Отвертка хирургическая, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 28 | Ключ ортопедический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
| 29 | Ограничитель вращения хирургического инструмента 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 607 ₽ | 3 642 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ