Поставка эндодонтических принадлежностей и инструментов для СПб ГБУ "Стоматологическая поликлиника № 12" в 2026 году
Начальная цена555 310 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 531 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211326000084
ИКЗ
262781022827878100100100300220000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
ИНН-КПП
7810228278 - 781001001
Почтовый адрес
196006, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Московский, Д.122, лит. В, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 122 ЛИТЕРА В, 40373000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Кудина Кристина Александровна, 7-812-5767923, kristina.kudina1979@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 215 ₽ | 64 500 ₽ |
| 2 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 675 ₽ | 13 500 ₽ |
| 3 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 675 ₽ | 20 250 ₽ |
| 4 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 675 ₽ | 20 250 ₽ |
| 5 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 675 ₽ | 20 250 ₽ |
| 6 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 200 Штука | 1,3 ₽ | 1 560 ₽ |
| 7 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 283 ₽ | 28 300 ₽ |
| 8 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 255 ₽ | 255 000 ₽ |
| 9 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 285 ₽ | 2 850 ₽ |
| 10 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 255 ₽ | 7 650 ₽ |
| 11 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 800 Штука | 36 ₽ | 28 800 ₽ |
| 12 | Эндодонтический инструмент для расширения корневых каналов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 924 ₽ | 92 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ