Выполнение работ по текущему ремонту помещений СПб ГБУ "Стоматологическая поликлиника № 12" в 2026 году
Начальная цена1 540 541,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 405,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 054,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 405,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211326000087
ИКЗ
262781022827878100100100580010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
ИНН-КПП
7810228278 - 781001001
Почтовый адрес
196006, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Московский, Д.122, лит. В, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 122 ЛИТЕРА В, 40373000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Кудина Кристина Александровна, 7-812-5767923, kristina.kudina1979@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещениях в СПб ГБУ «Стоматологическая поликлиника №12» Туалет 3 этажа по адресу: Санкт-Петербург, Московский пр., д. 122, лит. В. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 1 540 541,2 ₽ | 1 540 541,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ