Поставка кабель-каналов для СПб ГБУ "Стоматологическая поликлиника № 12" в 2026 году
Начальная цена21 173 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 117,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211326000089
ИКЗ
262781022827878100100100630012229244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
ИНН-КПП
7810228278 - 781001001
Почтовый адрес
196006, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Московский, Д.122, лит. В, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 122 ЛИТЕРА В, 40373000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кудина Кристина Александровна, 7-812-5767923, kristina.kudina1979@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток кабельный пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 353,33 ₽ | 14 133,2 ₽ |
| 2 | Лоток кабельный пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 117,33 ₽ | 7 039,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ