Поставка мебели металлической для СПб ГБУ "Стоматологическая поликлиника № 12 в 2026 году
Начальная цена323 389,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 338,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211326000090
ИКЗ
262781022827878100100100610013101244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
ИНН-КПП
7810228278 - 781001001
Почтовый адрес
196006, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Московский, Д.122, лит. В, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 122 ЛИТЕРА В, 40373000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Кудина Кристина Александровна, 7-812-5767923, kristina.kudina1979@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 4 Штука | 20 130,14 ₽ | 80 520,56 ₽ |
| 2 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 13 813,67 ₽ | 13 813,67 ₽ |
| 3 | Антресоль металлическая тип 1 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 2 Штука | 10 809,27 ₽ | 21 618,54 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 1 Штука | 18 034,75 ₽ | 18 034,75 ₽ |
| 5 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 8 Штука | 6 556,89 ₽ | 52 455,12 ₽ |
| 6 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 14 Штука | 9 781,89 ₽ | 136 946,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ