Поставка материалов стоматологических слепочных полиэфирных для СПб ГБУ "Стоматологическая поликлиника № 12" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200211326000092 опубликован 28.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262781022827878100100100300250000244
Начальная цена392 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 285 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211326000092
ИКЗ
262781022827878100100100300250000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"

ИНН-КПП
7810228278 - 781001001
Почтовый адрес
196006, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Московский, Д.122, лит. В, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 122 ЛИТЕРА В, 40373000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Кудина Кристина Александровна, 7-812-5767923, kristina.kudina1979@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал стоматологический слепочный полиэфирный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука18 495 ₽277 425 ₽
2
Материал стоматологический слепочный полиэфирный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука7 695 ₽115 425 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ