Поставка наборов для стоматологических хирургических процедур, содержащихся и не содержащихся лекарственных средств для СПб ГБУ "Стоматологическая поликлиника № 12" в 2026 году
Начальная цена185 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 555 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211326000093
ИКЗ
262781022827878100100100300260000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
ИНН-КПП
7810228278 - 781001001
Почтовый адрес
196006, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Московский, Д.122, лит. В, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 122 ЛИТЕРА В, 40373000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Кудина Кристина Александровна, 7-812-5767923, kristina.kudina1979@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 995 ₽ | 49 750 ₽ |
| 2 | Набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 1 060 ₽ | 63 600 ₽ |
| 3 | Набор для стоматологических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.131 Наборы хирургические | 40 Штука | 1 805 ₽ | 72 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ