Организация и проведение мероприятия, направленного на самореализацию молодежи и развитие их творческого и профессионального потенциала
Начальная цена441 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211626000017
ИКЗ
262782544027778010100100160019329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДМСПБ"
ИНН-КПП
7825440277 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛИНИЯ 13-Я В.О., 22/ЛИТ.Б, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 13-я В.О. линия, Д. 22 ЛИТЕРА Б, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Грицук Павел Владимирович, 7-812-2467939, pvg@spbdm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка и обеспечение видеозаставки/футажа для Мероприятия 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 690 ₽ | 11 690 ₽ |
| 2 | Обеспечение и проведение прямой трансляции Мероприятия 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 220 000 ₽ | 220 000 ₽ |
| 3 | Организация обеспечения работы постов безопасности и контроля на площадке Мероприятия 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 4 | Обеспечение сопровождения Мероприятия медицинским работником, имеющим документ о профильном медицинском образовании 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 5 | Разработка и предоставление дизайн-макетов сувенирной, полиграфический и наградной продукции 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 6 | Изготовление и предоставление электронных благодарственных писем для участников Мероприятия 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 30 ₽ | 3 000 ₽ |
| 7 | Изготовление и предоставление наградной статуэтки для победителей Мероприятия 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 470 ₽ | 7 410 ₽ |
| 8 | Изготовление и предоставление термокружки с нанесением для участников Мероприятия 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 444 ₽ | 144 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ