Поставка расходных материалов (полимерные мешки) для нужд ГБУ «ДМСПб» в 2026 году
Начальная цена53 032,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 303,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200211626000019
ИКЗ
262782544027778010100100190020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДМСПБ"
ИНН-КПП
7825440277 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛИНИЯ 13-Я В.О., 22/ЛИТ.Б, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 13-я В.О. линия, Д. 22 ЛИТЕРА Б, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., д. 48, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелева Екатерина Викторовна, 7-812-2467939, kev@spbdm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный тип 9 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 80 Рулон | 564,61 ₽ | 45 168,8 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный тип 2 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Рулон | 78,64 ₽ | 7 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ