Поставка расходных материалов для нужд ГБУ «ДМСПб» в 2026 году
Начальная цена89 113,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 911,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200211626000020
ИКЗ
262782544027778010100100190010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДМСПБ"
ИНН-КПП
7825440277 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛИНИЯ 13-Я В.О., 22/ЛИТ.Б, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 13-я В.О. линия, Д. 22 ЛИТЕРА Б, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., д.22, литера Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелева Екатерина Викторовна, 7-812-2467939, kev@spbdm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники тип 22 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 180 Пачка | 372,64 ₽ | 67 075,2 ₽ |
| 2 | Чистящее средство тип 16 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | 548,12 ₽ | 5 481,2 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 1 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 70 Штука | 131,56 ₽ | 9 209,2 ₽ |
| 4 | Средство моющее для стекол и зеркал тип 3 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 40 Штука | 85,61 ₽ | 3 424,4 ₽ |
| 5 | Чистящее средство тип 24 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 5 Штука | 619 ₽ | 3 095 ₽ |
| 6 | Чистящее средство тип 4 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | 82,88 ₽ | 828,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ