Выполнение работ по текущему ремонту мягкой кровли по адресу: Новоизмайловский пр., дом 48, литера А
Начальная цена558 744,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 874,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211626000021
ИКЗ
262782544027778010100100220014391244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДМСПБ"
ИНН-КПП
7825440277 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛИНИЯ 13-Я В.О., 22/ЛИТ.Б, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 13-я В.О. линия, Д. 22 ЛИТЕРА Б, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титов Андрей Павлович, 7-812-2467939, info@spbdm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту мягкой кровли по адресу: Новоизмайловский пр., дом 48, литера А 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 558 744,53 ₽ | 558 744,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ