Поставка расходных материалов для типографского оборудования для нужд ГБУ «ДМСПб» в 2026 году
Начальная цена705 099,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 509,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200211626000023
ИКЗ
262782544027778010100100210020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДМСПБ"
ИНН-КПП
7825440277 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛИНИЯ 13-Я В.О., 22/ЛИТ.Б, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 13-я В.О. линия, Д. 22 ЛИТЕРА Б, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., д.22, литера Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелева Екатерина Викторовна, 7-812-2467939, kev@spbdm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж TN-328K 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 16 Штука | 10 233,33 ₽ | 163 733,28 ₽ |
| 2 | Фотобарабан DR-316 (YMC) цветной 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 37 100 ₽ | 222 600 ₽ |
| 3 | Тонер-картридж TN-328M 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 15 783,33 ₽ | 94 699,98 ₽ |
| 4 | Тонер-картридж TN-328Y 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 15 783,33 ₽ | 94 699,98 ₽ |
| 5 | Тонер-картридж TN-328C 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 15 783,33 ₽ | 94 699,98 ₽ |
| 6 | Ролик захвата бумаги 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 16 Штука | 816,67 ₽ | 13 066,72 ₽ |
| 7 | Узел сепарации 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 5 816,67 ₽ | 11 633,34 ₽ |
| 8 | Марзан 28.99.40.120 Комплектующие (запасные части) переплетного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 4 983,33 ₽ | 9 966,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ