Поставка компьютерной техники (моноблоки) для нужд ГБУ «ДМСПб» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200211626000024 опубликован 20.08.2026, 17:49 в ЕИС ИКЗ 262782544027778010100100180010000244
Начальная цена488 587,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 858,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200211626000024
ИКЗ
262782544027778010100100180010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ "ДМСПБ"

ИНН-КПП
7825440277 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛИНИЯ 13-Я В.О., 22/ЛИТ.Б, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 13-я В.О. линия, Д. 22 ЛИТЕРА Б, 40307000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., д.22, литера Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелева Екатерина Викторовна, 7-812-2467939, kev@spbdm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
3 Штука91 688,11 ₽275 064,33 ₽
2
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
2 Штука106 761,76 ₽213 523,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы