Поставка настольных развивающих игр для оснащения кабинета психолога отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста СПб ГБУСОН "КЦСОН Петроградского района" в 2026 году
Начальная цена11 096,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 109,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211726000048
ИКЗ
262781304601178130100100420010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7813046011 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скориднёва Варвара Александровна, 7-931-3264303, niam21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформационная игра "Эмоциональный интеллект" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 1 827,8 ₽ | 1 827,8 ₽ |
| 2 | Игра Доббль Дуббль Дубль Dobble на внимание, скорость и реакцию в ассортименте 32.40.42.192 Игры настольные | 3 Штука | 845 ₽ | 2 535 ₽ |
| 3 | Пазл-головоломка развивающий "Тетрис" 32.40.32.110 Головоломки деревянные | 6 Штука | 589,33 ₽ | 3 535,98 ₽ |
| 4 | Нейротренажер межполушарные доски 32.40.32.110 Головоломки деревянные | 2 Набор | 1 599 ₽ | 3 198 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ