Поставка товаров для творчества для нужд отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста СПб ГБУСОН "КЦСОН Петроградского района" в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200211726000049 опубликован 23.07.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262781304601178130100100440020000244
Начальная цена33 428,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 342,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200211726000049
ИКЗ
262781304601178130100100440020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "КЦСОН ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7813046011 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скориднёва Варвара Александровна, 7-931-3264303, niam21@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фоамиран тип 1
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
10 Набор202,53 ₽2 025,3 ₽
2
Фоамиран тип 2
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
10 Набор202,28 ₽2 022,8 ₽
3
Фоамиран тип 3
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
10 Набор245,59 ₽2 455,9 ₽
4
Бумага художественная тип 2
17.12.14.123 Бумага рисовальная
2 Упаковка882,11 ₽1 764,22 ₽
5
Краска для рисования тип 10
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
5 Штука681,02 ₽3 405,1 ₽
6
Краска для рисования тип 12
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
3 Штука569,52 ₽1 708,56 ₽
7
Кисть художественная тип 9
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
20 Штука53,47 ₽1 069,4 ₽
8
Кисть художественная тип 13
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
20 Штука111,36 ₽2 227,2 ₽
9
Кисть художественная тип 16
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
10 Штука220,02 ₽2 200,2 ₽
10
Шпагат тип 2
13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон
3 Бобина227,89 ₽683,67 ₽
11
Пистолет клеевой электрический тип 1
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
3 Штука1 059,74 ₽3 179,22 ₽
12
Стержень клеевой для термоклеевого пистолета тип 1
20.52.10.190 Клеи прочие
5 Упаковка658,54 ₽3 292,7 ₽
13
Клей поливинилацетатный тип 2
20.52.10.190 Клеи прочие
3 Литр; кубический дециметр677,64 ₽2 032,92 ₽
14
Кисть художественная тип 19
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
15 Штука69,64 ₽1 044,6 ₽
15
Набор карандашей цветных восковых (мелки) тип 2
32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных
10 Штука183,55 ₽1 835,5 ₽
16
Бумага для скрапбукинга тип 1
17.12.77.110 Бумага из целлюлозных волокон мелованная с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах
10 Упаковка248,16 ₽2 481,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы