Поставка удлинителей электрических для нужд СПб ГБУСОН "КЦСОН Петроградского района" в 2026 году
Начальная цена23 926,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 392,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211726000050
ИКЗ
262781304601178130100100450012573244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7813046011 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скориднёва Варвара Александровна, 7-931-3264303, niam21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удлинитель электрический 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 2 392,67 ₽ | 23 926,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ