Поставка столовой посуды для нужд отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста СПб ГБУСОН "КЦСОН Петроградского района" в 2026 году
Начальная цена54 187,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 418,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211726000051
ИКЗ
262781304601178130100100390020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7813046011 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скориднёва Варвара Александровна, 7-931-3264303, niam21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креманка 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 6 Штука | 338 ₽ | 2 028 ₽ |
| 2 | Тарелка суповая для первого 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 40 Штука | 297,09 ₽ | 11 883,6 ₽ |
| 3 | Соусник 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 6 Штука | 109,29 ₽ | 655,74 ₽ |
| 4 | Тарелка для десерта 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 40 Штука | 200,53 ₽ | 8 021,2 ₽ |
| 5 | Тарелка десертная 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 40 Штука | 407,75 ₽ | 16 310 ₽ |
| 6 | Бокал (кружка) 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 30 Штука | 245,05 ₽ | 7 351,5 ₽ |
| 7 | Поднос 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 10 Штука | 447,23 ₽ | 4 472,3 ₽ |
| 8 | Стакан граненый 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 30 Штука | 44,52 ₽ | 1 335,6 ₽ |
| 9 | Ложка кулинарная гарнирная (большая) 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 3 Штука | 709,8 ₽ | 2 129,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ