Поставка товаров для занятий в творческой мастерской социально-реабилитационного отделения граждан пожилого возраста (постинсультных больных) СПб ГБУСОН "КЦСОН Петроградского района" в 2026 году
Начальная цена63 800,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 380,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200211726000052
ИКЗ
262781304601178130100100460010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7813046011 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скориднёва Варвара Александровна, 7-931-3264303, niam21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер тип 9 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 133,12 ₽ | 1 597,44 ₽ |
| 2 | Пистолет клеевой электрический тип 1 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 5 Штука | 1 059,74 ₽ | 5 298,7 ₽ |
| 3 | Стержень клеевой для термоклеевого пистолета тип 1 20.52.10.190 Клеи прочие | 15 Упаковка | 658,54 ₽ | 9 878,1 ₽ |
| 4 | Шпагат тип 2 13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 3 Бобина | 227,89 ₽ | 683,67 ₽ |
| 5 | Тушь чертежная тип 1 20.59.30.110 Чернила для письма или рисования | 10 Штука | 105,25 ₽ | 1 052,5 ₽ |
| 6 | Фоамиран тип 1 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 10 Набор | 202,53 ₽ | 2 025,3 ₽ |
| 7 | Бумага для скрапбукинга тип 1 17.12.77.110 Бумага из целлюлозных волокон мелованная с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах | 20 Упаковка | 248,16 ₽ | 4 963,2 ₽ |
| 8 | Кисть художественная тип 9 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 10 Штука | 53,47 ₽ | 534,7 ₽ |
| 9 | Кисть художественная тип 13 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 10 Штука | 111,36 ₽ | 1 113,6 ₽ |
| 10 | Кисть художественная тип 16 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 10 Штука | 220,02 ₽ | 2 200,2 ₽ |
| 11 | Кисть художественная тип 19 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 10 Штука | 69,64 ₽ | 696,4 ₽ |
| 12 | Клей поливинилацетатный тип 2 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Литр; кубический дециметр | 677,64 ₽ | 2 032,92 ₽ |
| 13 | Маркер тип 15 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 180 Штука | 29,71 ₽ | 5 347,8 ₽ |
| 14 | Краска для рисования тип 10 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 681,02 ₽ | 3 405,1 ₽ |
| 15 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) тип 3 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 3 Штука | 285,02 ₽ | 855,06 ₽ |
| 16 | Краска для рисования тип 25 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 2 090,71 ₽ | 10 453,55 ₽ |
| 17 | Бумага для квиллинга тип 2 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Набор | 142,53 ₽ | 2 850,6 ₽ |
| 18 | Картон канцелярский тип 4 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 20 Упаковка | 182,71 ₽ | 3 654,2 ₽ |
| 19 | Ручка канцелярская тип 4 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 84,59 ₽ | 1 691,8 ₽ |
| 20 | Карандаш чернографитный тип 1 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 33,95 ₽ | 1 697,5 ₽ |
| 21 | Стирательная резинка тип 2 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 5 Штука | 35,83 ₽ | 179,15 ₽ |
| 22 | Точилка канцелярская для карандашей тип 4 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 1 Штука | 1 092,85 ₽ | 1 092,85 ₽ |
| 23 | Ручка канцелярская тип 9 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 24,81 ₽ | 496,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ