Поставка товаров для занятий творчеством для нужд отделения временного проживания граждан пожилого возраста СПб ГБУСОН «КЦСОН Петроградского района» в 2026 году
Начальная цена45 863,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 586,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200211726000053
ИКЗ
262781304601178130100100470010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7813046011 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скориднёва Варвара Александровна, 7-931-3264303, niam21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож канцелярский тип 1 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 4 Штука | 323,68 ₽ | 1 294,72 ₽ |
| 2 | Ножницы канцелярские тип 3 25.71.11.120 Ножницы | 6 Штука | 388,47 ₽ | 2 330,82 ₽ |
| 3 | Шпагат тип 2 13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 2 Бобина | 227,89 ₽ | 455,78 ₽ |
| 4 | Бумага художественная тип 3 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 1 Упаковка | 643,33 ₽ | 643,33 ₽ |
| 5 | Бумага крепированная тип 1 17.12.72.110 Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная | 4 Рулон | 116,31 ₽ | 465,24 ₽ |
| 6 | Бумага для скрапбукинга тип 1 17.12.77.110 Бумага из целлюлозных волокон мелованная с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах | 20 Упаковка | 248,16 ₽ | 4 963,2 ₽ |
| 7 | Альбом для рисования тип 1 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 2 Штука | 186,63 ₽ | 373,26 ₽ |
| 8 | Бумага цветная для творчества тип 2 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 20 Набор | 148,88 ₽ | 2 977,6 ₽ |
| 9 | Бумага цветная для творчества тип 2 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 5 Набор | 148,88 ₽ | 744,4 ₽ |
| 10 | Картон канцелярский тип 2 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 5 Упаковка | 150,1 ₽ | 750,5 ₽ |
| 11 | Картон канцелярский тип 4 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 10 Упаковка | 182,71 ₽ | 1 827,1 ₽ |
| 12 | Картон канцелярский тип 4 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 10 Упаковка | 182,71 ₽ | 1 827,1 ₽ |
| 13 | Краска для рисования тип 1 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 4 Штука | 342,84 ₽ | 1 371,36 ₽ |
| 14 | Краска для рисования тип 3 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 2 Штука | 205,58 ₽ | 411,16 ₽ |
| 15 | Краска для рисования тип 4 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 2 Штука | 1 165,37 ₽ | 2 330,74 ₽ |
| 16 | Краска для рисования тип 25 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 2 Штука | 2 090,71 ₽ | 4 181,42 ₽ |
| 17 | Клей поливинилацетатный тип 2 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 Литр; кубический дециметр | 677,64 ₽ | 677,64 ₽ |
| 18 | Стержень клеевой для термоклеевого пистолета тип 1 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Упаковка | 658,54 ₽ | 3 292,7 ₽ |
| 19 | Пластилин для детского творчества тип 2 20.59.52.110 Пасты для лепки | 5 Упаковка | 324,15 ₽ | 1 620,75 ₽ |
| 20 | Стакан-непроливайка для рисования тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | 49,07 ₽ | 294,42 ₽ |
| 21 | Шило канцелярское тип 1 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Штука | 126,91 ₽ | 126,91 ₽ |
| 22 | Пистолет клеевой электрический тип 1 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 1 059,74 ₽ | 1 059,74 ₽ |
| 23 | Кисть художественная тип 9 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 5 Штука | 53,47 ₽ | 267,35 ₽ |
| 24 | Кисть художественная тип 13 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 5 Штука | 111,36 ₽ | 556,8 ₽ |
| 25 | Кисть художественная тип 16 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 5 Штука | 220,02 ₽ | 1 100,1 ₽ |
| 26 | Кисть художественная тип 18 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 4 Штука | 113,12 ₽ | 452,48 ₽ |
| 27 | Кисть художественная тип 19 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 10 Штука | 69,64 ₽ | 696,4 ₽ |
| 28 | Кисть художественная тип 22 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 4 Штука | 148,44 ₽ | 593,76 ₽ |
| 29 | Кисть художественная тип 34 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 4 Штука | 178,42 ₽ | 713,68 ₽ |
| 30 | Маркер тип 9 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 133,12 ₽ | 1 597,44 ₽ |
| 31 | Маркер тип 15 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 60 Штука | 29,71 ₽ | 1 782,6 ₽ |
| 32 | Карандаш чернографитный тип 1 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 24 Штука | 33,95 ₽ | 814,8 ₽ |
| 33 | Карандаш цветной в твердой оболочке тип 1 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 6 Штука | 242,96 ₽ | 1 457,76 ₽ |
| 34 | Карандаш цветной в твердой оболочке тип 2 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 2 Штука | 459,54 ₽ | 919,08 ₽ |
| 35 | Карандаш цветной в твердой оболочке тип 8 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 2 Штука | 445,71 ₽ | 891,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ