Поставка швейных изделий для нужд отделения временного проживания граждан пожилого возраста СПб ГБУСОН «КЦСОН Петроградского района» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200211726000054 опубликован 04.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262781304601178130100100480010000244
Начальная цена7 438,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 743,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211726000054
ИКЗ
262781304601178130100100480010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "КЦСОН ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7813046011 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скориднёва Варвара Александровна, 7-931-3264303, niam21@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пряжа тип 1
13.10.61.119 Пряжа хлопчатобумажная аппаратного прядения прочая
20 Штука199,37 ₽3 987,4 ₽
2
Нитковдеватели тип 1
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
6 Упаковка57 ₽342 ₽
3
Лента атласная тип 1
13.96.17.112 Ткани узкие из шелковых нитей
2 Штука121,44 ₽242,88 ₽
4
Лента атласная тип 1
13.96.17.112 Ткани узкие из шелковых нитей
2 Штука121,44 ₽242,88 ₽
5
Пяльцы тип 1
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука147,67 ₽590,68 ₽
6
Набор игл тип 3
25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов
6 Упаковка205,33 ₽1 231,98 ₽
7
Нитки швейные хлопчатобумажные тип 3
13.10.62.000 Нитки швейные хлопчатобумажные
7 Штука114,33 ₽800,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы