Поставка настольных развивающих игр для оснащения отделения временного проживания граждан пожилого возраста СПб ГБУСОН «КЦСОН Петроградского района» в 2026 году
Начальная цена14 735,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 473,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211726000055
ИКЗ
262781304601178130100100490010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7813046011 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скориднёва Варвара Александровна, 7-931-3264303, niam21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магнитная рыбалка 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 996,67 ₽ | 996,67 ₽ |
| 2 | Настольная карточная игра Мемо в ассортименте 32.40.42.192 Игры настольные | 3 Штука | 1 042,5 ₽ | 3 127,5 ₽ |
| 3 | Словодел магнитный 32.40.32.190 Головоломки прочие | 1 Штука | 1 278,33 ₽ | 1 278,33 ₽ |
| 4 | Настольная карточная игра Корова 006 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 1 313 ₽ | 1 313 ₽ |
| 5 | Настольная карточная игра «Узоры» 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 1 667,47 ₽ | 1 667,47 ₽ |
| 6 | Пазл-головоломка развивающий «Тетрис» 32.40.32.110 Головоломки деревянные | 2 Штука | 589,33 ₽ | 1 178,66 ₽ |
| 7 | Геоборд с резинками деревянный 32.40.32.110 Головоломки деревянные | 2 Штука | 1 787,5 ₽ | 3 575 ₽ |
| 8 | Нейротренажер межполушарные доски 32.40.32.110 Головоломки деревянные | 1 Набор | 1 599 ₽ | 1 599 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ